бульвар фонтанов фитнес спорт лумумбы


Кроссфит - клуб  CROSSFIT BANDA

Crossfit Banda - это совершенно новая и уникальная сеть спорт клубов в Украине.

Если ты еще не слышал что такое кроссфит, то тебе точно пора вступить в секту фанов. Данный вид спорта у всех на ушах в последние годы и с каждым днем он набирает все больше популярности. Кроссфит включает в себя множество направлений, таких как: фитнес, бодибилдинг, атлетика и гимнастика.

Что касается Crossfit Banda - то это первая в Украине аффилированная сеть кроссфит-клубов которая собрала в своих стенах професиональных тренеров, которые действительно лучшие в своем деле. 

К тому же в клубах, которых кстати 5 в Киеве, организаторы  регулярно проводятся различные соревнования, мастер-классы, тематические конференции и т.д

Адрес:

Новопечерский пер., 5

Контактный Номер Телефона: 

093 999 88 99

Часы Работы: 

Понедельник - Воскресенье  07:00 - 21:00

Детальное расписание занятий смотрите на сайте.

Интернет страница: 

https://crossfitbanda.com/

 

Спорт - клуб Ваш Тренер

Основателем и в то же время тренером клуба является Сергей Горбачевский. Разработанная им уникальная авторская программа тренировок позволяет в кротчайшие сроки добится быстрых результатов. 

Программа состоит: из 16 или 20 персональных тренировок с тренером, индивидуальная программа питания для каждого клиента, плюс еженедельний контроль результатов. Идеально подойдет для тех кто настроен усердно работать.

Адрес:

Бул. Дружбы Народов, 1

Контактный номер телефона:

063 764 88 63

Часы работы:

Понедельник - Пятница 07:30 - 22:00

Суббота 09:00 - 17:00

Воскресенье Выходной

Интернет страница:

https://vashtrener.com.ua/