Девелопер

Девелопером ЖК «Бульвар Фонтанов» выступает City 1 Development - команда которой начала свою работу еще более 10 лет назад.  Сейчас компания предоставляет полный спектр услуг, обеспечивая строительство, реализацию и управление недвижимостью от А до Я. 

City 1 Development объединила в себе свыше 150 профессионалов своего дела, которые работают в проектировании, разработке, реализации и сервисном обслуживании недвижимости любого уровня сложности. Благодаря эффективной работе команды компании удается достигать максимальных результатов в области девелопмента и создавать действительно инновационные и востребованные проекты на рынке недвижимости Украины.

City One Development – это стабильно развивающийся бизнес, гарантирующий партнерам высокую прибыль, снижение рисков. Компания применяет современные технологии, которые позволяют сделать элитные жилые комплексы и коммерческую недвижимость еще комфортнее и удобнее для их владельцев и арендаторов. 

Застройщик

Для реализации такого эксклюзивного проекта, как ЖК «Бульвар Фонтанов» была вовлечена строительная компания UDP, которая с 2002 года является лидером на рынке недвижимости Украины. 

Одним из несомненных показателей успешности компании является сдача объектов в сроки, причем некоторые проекты были сданы даже раньше заявленного времени. Компания UDP постоянно усовершенствует свои технологии и создает дома, уникальные как с технической, так и с архитектурной точки зрения.

За плечами компания успешно реализованы более 11 проектов, среди которых такие жилые комплексы, как «Новопечерские Липки», «Паркове місто», «Бульвар Фонтанов», «RiverStone», а также ТРЦ «Ocean Plaza», в Одессе клубная резиденция «Maristella», а в Симферополе - ТРЦ «MEGANOM». Все эти проекты амбициозны в своем роде для украинского строительного бизнеса.

Этапы строительства

  • 1 дом ( ул. Иоанна Павла II, 6/1) - введен в эксплуатацию в III квартале 2013 года;
  • 2 дом ( ул. Саперное Поле II, 3) - введен в эксплуатацию в I квартале 2017 года;
  • 3 дом ( ул. Саперное Поле II, 5а) - введен в эксплуатацию в IV квартале 2017 года;
  • 4 дом - построены 10-17 этажей монолита, заявленный ввод в эксплуатацию в IV квартале 2018 года.

 

Дома комплекса построены по монолитно-каркасной технологии, наружные стены выполнены из кирпича с утлеплением минватой. Стоит так же отменить, что высота потолков - 3 м. Интересным решением также стали окна, которые начинаются от пола.Специальное покрытие стекла, позволяет сделать его тонированным, в тоже время пропускающим свет. Жилой комплекс получился престижным и стильным.