Бульвар фонтанов

Изюминкой комплекста, конечно же стал каскад фонтанов по всей територии комплекса. Это первая и единственная в своем роде 150 - метровая алея с цветомузыкальными фонтанами.

Сервисная служба 

Для того чтобы обеспечить действительно качественную и беззаботную жизнь жильцов, было создано целых две службы  «КонсьержСервис» и «Новосервис». Первые будут отвечать за всевозможные мелкие вопросы в режиме 24/7, начиная от заказа еды и до аренды яхты на выходные. Вторая служба будет помогать в решении всевозможных жилищно-коммунальных запросах.

Школы

Школа №47 - это государственная школа им. А. С. Макаренко с углубленным изучением иностранных языков. 

Гимназия №32 Успех - в стенах школы передают и передавали свои знания высококвалифицированные учителя. Если вы хотите что бы ваш ребенок получил колосальный багаж знания, то однозначно это один из лучших вариантов для образования.

Спорт и Фитнес

Неподалеку от ЖК заядлые спортсмены смогут найти спорткомплекс на любой вкус, это и Crossfit Banda ARENA, Наш тренер, бадминтонный- клуб «Спорт Ресурс» и многие другие. 

Ресораны/кафе

Элис - рядом с комплексов располагается семейный ресторан украинской и европейской кухни. Это один из первых ресторанов где гурманы, смогут отведать мясо страуса. 

Goza Lounge - в 10 минутах ходьбы находится популярная кальянная, где за бокалом игристого вы сможете насладится широким выбором табаков и спеть в караоке любимую песню. 

Супермаркет

Ашан - всего в 5 минутах езды в ТРЦ «Ocean Plaza» располагается гипермаркет, в котором вы точно найдете все самое нужное для дома.

Сильпо - в пешей доступности от комплекса находится супермаркет Сильпо, где вы всегда сможете найти самые свежие продукты. 

Торговый центр

ТРЦ «Ocean Plaza» - это один из самых больших торговых центров столицы, на крыше которого построен пляжный комплекс «Sity Beach Club».