ЖК "Бульвар Фонтанов" это новый и уникальный проект, который является воплощением роскоши и неповторимой атмосферы. Данный комплекс занимает територию в 4,6 га и состоит из четырех домов разной высоты от 8 - 24 этажей, расположенных на пересечении ул. Саперное поле и Иоанна Павла. Уже само местоположение в столь престижном районе столицы, не оставит без внимания потенциальных покупателей. 
Однако главная изюминка данного комплекса, что делает его действительно уникальным в своем роде это фонтаны, раскинувшиеся по всей территории комплекса. Фонтаны придутся по душе даже самым экстравагантным эстетам, так как они интересны и необычны: статистические, каскадные, скульптурные, плавающие, с подсветкой и другие. Но это далеко не все фишки, которые делают ЖК “Бульвар Фонтанов” по настоящему крутым. Жильцы комплекса смогут наслаждаться видом на вечерний Киев прямиком с крыши своих домов. На последних этажах комплекса будут находиться террасы с зонами для отдыха и барбекю. А для того чтобы жильцы не задумывались про мелкие бытовые вопросы, такие как доставка еды, покупка билетов на различные мероприятия, подбор домашнего персонала и т.д была создана целая служба консьерж-сервис, которая работает 24/7. 
Разнообразие планировок квартир позволит выбрать именно свой вариант среди 811 квартир, даже самым требовательным клиентам. Общая жилая площадь  – 178 389 кв.м , где минимальная планировка квартиры составляет 48,95 кв.м для однокомнатных квартир, в то время как максимальная 418 кв.м для пятикомнатных. Инфраструктура комплекса включает в себя: внушительный подземный паркинг на 900 мест, мини кинотеатр, теннисные корты, различные кафе и многое другое. ЖК "Бульвар Фонтанов" первый в своем роде премиум комплекс не закрытого типа. Вы точно найдете чем себя занять в свободное время, не покидая комплекс.